На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир интересен

10 372 подписчика

БАССЕЙНЫ, ОТ КОТОРЫХ ЗАХВАТЫВАЕТ ДУХ

b6128e7136a2781a53929aea206c24d2 (500x699, 23Kb)

Роскошные бассейны с панорамой удовольствия

Бассейн с панорамой на Сингапур

И это не американские горки, нет. И это даже не бассейны. Это же 33 удовольствия, вместе взятые! Вот такой целый небесный парк парит в Сингапуре на 150-метровой высоте. Он непринужденно расположился на крыше трех рядышком стоящих 55-этажных башен. Это Marina Bay Sands 5* – 340 метров прохлады под экзотическими растениями и огромный 150-метровый бассейн с панорамой на Сингапур. Коктейль Singapore Sling, предвкушение вечернего драйва – разве Вы еще не на седьмом небе, нет?

150-метровый бассейн с панорамой на Сингапур

Балкон со стеклянными стенами
Конкурент сингапурского роскошества – The Joule 4* – в американском Далласе. Представьте, что Вы плещетесь на балконе со стеклянными стенами прямо над деловым кварталом. Бассейн с его выступающей 3-метровой частью – на 10 этаже. Плаваете над крышами, наслаждаетесь видом шумного города. Взбодрившись немного, можно отлично поработать в перерывах. Идеальное сочетание деловой командировки с комфортом и удовольствием.

Бассейн со стеклянными стенами

«Ушла в астрал, вернусь не скоро»
А вот следующие варианты – для беглецов от урбанистического шума-гама. Оставляем дома записку «Ушла в астрал, вернусь не скоро» и обнаруживаем себя вот здесь: в открытом бассейне с видом на альпийский пейзаж и в полном единении с природой. Горы перед глазами – это Вильдштрубель. Там, где-то внизу, – одна из деревушек швейцарского кантона Берн. Вся эта красота прилагается к The Cambrian Adelboden 4*.

Открытый бассейн с видом на альпийский пейзаж

Безбрежное морское великолепие.
В эту же когорту властителей безмятежности попадают Katikies 5 на греческом Санторини и Hacienda Na Xamena 5* на испанской Ибице. Устраиваемся у самого края, любуемся живописной окружающей действительностью. Вам что больше по душе: вид на кратер местного вулкана или на вечнозеленые леса заповедника? Впрочем, они оба бесподобны. Ну и плюс, конечно же, все это безбрежное морское великолепие.
Katikies на греческом Санторини
Hacienda Na Xamena на испанской Ибице

Не знаем, как Вы, а Best Secrets решительно голосует за все пять вариантов. Невозможно же выбрать лучшее из лучшего!

Картина дня

наверх